abcd трапеция ba перпендикулярно ad,bc параллельно ad,bc=6,ac перпендикулярно cd и ac=10см.найдите

площадь трапеции

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
A+b/2 ×h= 6+10/2×4=32.
S=32.