Найдите угол С ромба АВСД, если отрезок ДР составляет со сторонами АД и Ав углы, равные 30 и 70

градусов. 

Ответы на вопрос

Отвечает Горбукова Ариана.
40 градусов тк 30+70=100 100/2=50 50+90=140 180-140=40 тадам=)