Ребят математика 3 класс помогите пж 867 *9 сколько будет (* это умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.
Ответ:

7803


Пошаговое объяснение:

867 * 9=7803
Отвечает Олейник Снежана.

867*9=7803

1)7*9=63(3 пишем,6 помним)

2)6*9=54+6=60(0 пишем,6 помним)

3)8*9=72+6=78

Итог: 867*9=7803.