Основанием прямого параллелепипеда служит ромб с диагоналями 12 см и 16 см. Диагональ боковой грани

26 см. Найти площадь полной поверхности параллелепипеда. 

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.
Стороны основания =10(6*6+8*8=10*10)

высота=24 (26*26-10*10=24*24)

S=10*24*4=960