Ёмкость фляги 24л.Сколько литров молока содержится в половине фляги? в одной третьей фляги? в одной

24 фляги?как записать дано

Ответы на вопрос

Отвечает Алембаева Диляра.

 \frac{1}{2} =12л

 \frac{1}{3} =8л

 \frac{1}{24} =1л