Найдите знаменатель геометрической прогрессии (bn), в которой b1=2 , b4=54 ПРОШУ КАК МОЖНО

СКОРЕЕ!!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.
Q^3 = 54/2 = 27
q = 3