a и b - смежные стороны параллелограмма, s - площадь, h1 и h2 - высоты. найдите h2, если a=6 см,

b=12, h1=9 см и h2>h1

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.
S=h1*b=9*12=108
Так же S=h2*a,следовательно h2=S/a=108/6=18