Угол при основании равнобедренного треугольника равет 30 градусам Вычислите внешний угол при

основании .

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
180-30=150 угол при основании
Ост углы
Угол А=30
Угол Б=30
Угол С=180-60=120