Один из смежных углов на56° больше другого. Найдите оба смежных угла. Сделайте в тетраде и пришлите


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.
X+(x+56)=180
2x=180-56
2x=124
x=62
x2=62+56=118
ответ:62 и 118