Помогите снова с задачей. Площадь ромба равна 43.5 м², а его высота - 5.8 м. Вычисли периметр

ромба. Только можно не вкратце и пошаговым?

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Sромба=а*h, тогда а=S/h, периметр Рромба=4а=4S/h= 30м