2.   Найдите расстояние между точками координатной прямой: а) М (–13)и

 К (–7);                   б) В (2,6)  и  Т (–1,2).3.   Решитеуравнение:а) х – 2,8 =–1,6;                          б) 4 +  у = –5 .

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
2.   Найдите расстояние между точками координатной прямой:


а) М (–13)и  К (–7)=MK=13-7=6            б) В (2,6)  и  Т (–1,2)=BT=2,6+1,2=3,8


3.   Решите
уравнение:


а) х – 2,8 =–1,6                          б) 4 +  у = –5 .
    x=-1,6+2,8                                   y=-5-4
    x=1,2                                            y=-9