Найди площадь прямоугольника если его длинна 75см а ширина состовляет 5 часть длинны


Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.
Сперва
1) 75:5=15
2) 75*15=1125
S=a*b
S=75 *15
Ответ:1125см3(кубические)