Найдите площадь прямоугольника , стороны которого равны a и b: a=3см, b=4см.Как решить эту задачу?


Ответы на вопрос

Отвечает Пястолов Макс.


S = a * b       a = 3 см     b = 4 см       S - ?

S = 3 * 4 = 12 кв.см - площадь прямоугольника

Ответ: 12 кв.см