Наити значения 6 умножить х если х равен 17 90минус у разделить8 если у равен 64 75плюс а минус

94 плюс б если а равно 25 б равно 3

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.
6*17 = 102 , 64:8 =8 90минус 8 = 82,75 + 25 =100 ,94 + 3 = 97 потом 100 + 97 равно 197