1. Точка C лежит на отрезке AB, AC=4,6 см, BC=7,8 см. Найдите расстояние между точками D и F –

серединами отрезков AC и BC соответственно.

Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
4.6/2=2.3; 7.8/2=3.9; 2.3+3.9=6.2