На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. Найдите длину отрезка ВС, если АВ=3,8 см,

АС=5,6см. Какая из точек  лежит между двумя другими.

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

BC = AC - AB = 5.6 - 3.8 = 1.8 (cм)

Отвечает Balan Sergei.
Длина 1,8 см. Посредине точка B