Точка А лежит в плоскости, точка В - на расстоянии 12,5 м от этой плоскости. найдите расстояние от

плоскости до точки М, делящей отрезок АВ в отношении АМ:МВ=2:3

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

2+3=5

12.5 : 5=2.5(см)

2.5 х 2=5(см)  - АМ