На клетчатой бумаге с размером клетки 1х1 изображён треугольник. Найдите его площадь



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S=1/2 ah
S=1/2 *9*5=45/2=22,5
Ответ: 22,5