Найдите объем и площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого 10см,

18см, 20см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

10*20=200
18*20=360
10*18=180
S=(200+360+180)*2=1480