2+2•2=234+34=помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2+2*2=6

234+34=268.

сделайте пожалуйста этот ответ лучшим молю◉‿◉

Отвечает Истомин Никита.

Ответ:

1)2+4=6;

2)268;/////