На рис 37 прямые m и n параллельны. Угол 1=113 Найдите угол 2 и угол 3 Очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Svytoslav.
Угол 2 равен 180 - 113 = 67

угол 3 равен 2 равен 67
Отвечает Цыпышев Игорь.

1)113

2)180-113=67

3)180-67=113