Для острого угла а найдите sin a tg a ctg a если cos a=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.

1/4 + sin²=1

sin =√3/2

tg = sin/cos= √3

ctg = cos/sin = √3/3

Если будут вопросы - задавайте

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️