Знайти периметер квадрата якщо його сторрона дорівнює 7 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Периметр = сумма длин всех сторон.
Периметр квадрата = 4*а ( а - сторона квадрата)
Периметр квадрата = 4 * 7 = 28 дм