Закончите уравнение реакции, определите тип реакции: А)H2PO4+Ag--> B)Fe+Cl2-->

C)HNo3+Ca(OH)2--> D)Cu(OH)2-->

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.
H3PO4 + Ag ≠>

2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3

2HNO3 + Ca(OH)2 = Ca(NO3)2 + 2H2O

Cu(OH)2 (t)= CuO + H2O