Найдите значение выражения: раскрыв скобки: 34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)=пременив распределительное

свойство умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)=

                                      сначала решаем в скобках потом  раскрываем

=34,4-12,5-3,9=34,4-16,4=18

         Ответ:18