Ca(OH)2+ CO2 рівняння реакції


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Відповідь:

Ca(OH)2+CO2=CaCO3 + H2O

Пояснення:

Отвечает Вахутина Валерия.

Ответ:

Ca(OH)2+CO2=CaCO3+H2O