Ag+ H2SO4= CuO+ HCl= Cu(NO3)2+ NaOH= Ba(OH)2+SO3= HNO3 + Zn(OH)2= срочно пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

Ag+ H2SO4 = Ag2SO4 + H2O

CuO + HCl = CuCl2 + H2O

Cu(NO3)2 + NaOH = Cu(OH)2 + 2NaNO3

Ba(OH)2 + SO3 = BaSO4 + H2O

HNO3 + Zn(OH)2 = Zn(NO3)2 + 2H2O