Який об'єм 5 моль вуглекислого газу​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкова Алина.

n (CO2) = 5 моль

V (CO2) = ?

V (CO2) = n (CO2) * Vm = 5 * 22,4 = 112 л

Відповідь: 112 л