Определите число молекул, содержащихся в водороде количеством 1.1 моль. СРОЧНО !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дима.

Ответ:

Объяснение:

N(H2) = Na *n = 6,02 *10²³ * 1,1 моль = 6,622 *10²³ молекул