Преобразуй единицы измерения и запиши точные ответы без пробелов. 100 000 Дж = кДж 4 675 289 Дж =

МДж 365 мДж = Дж 0,756 МДж = кДж 0,76 кДж = Дж 2,5 МДж = Дж 0,34 Дж = мДж 5500 кДж = МДж 0,001 кДж = мДж

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Лиза.

Ответ:

100 000 Дж = 100 кДж

4 675 289 Дж = 4,675289 мДж

365 мДж = 3,65 * 10^8 Дж

0,756 мДж = 765 кДж

0,76 кДж = 760 Дж

2,5 мДж = 2500000 Дж

0,34 Дж = 3,4 * 10^-7 мДж

5500 кДж = 5,5 мДж

0,001 кДж = 10 * 10^-7 мДж