Количество вещества молекул 18 моль. Определите количество всех атомов и молекул в составе

следующих вечеств CuSO4 *5H2O. FeSO4*7H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Владислав.

Ответ:

Объяснение:

CuSO4+5H2O

Атомов 18/180=1моль

Молекул 1/1=6,02*10'23*x

X=6,02*10'23