Обчисли молярну масу кристалогідрату MgSO4×7H2O​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ: 246г/моль

Объяснение:

M(MgSO4*7H2O)=24+32+4*16+7*18=246г/моль