CuSO4 → FeSO4 → Fe(OH) → FeO → Fe (NO3)21)CuSO4+Fe....→ FeSO4+Cu​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Олег.

Объяснение:

CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO4

Fe(OH)2->FeO+H2O

FeO+2HNO3=Fe(NO3)2+H2O