Знайдіть відносну густину нітроген (2) оксиду за кисн


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Дано NO

D (О2)-?

M(NO)=16+14=30 г/моль

M(O2)=16*2=32 г/моль

D (О2) =М(NO)/М(O2)=30/32=0,9375