Помогите решит задачки по Химий Дано:               

Дано: V(CO2)=98л   n(C6H12O6)=3 моль __________ ___________________ n(CO2)=?          V(C6H12O6) = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Кирилл.
N(CO2)=98/22,4=4,375 моль V(C6H12O)=22,4×3=67,2 л.