Какой объем занимает 0,5 моль О2 при нормальных условиях


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Егор.

Ответ:

11,2л

Объяснение:

V(O_{2} )=n(O_{2}) *Vm=0,5*22,4=11,2л

Отвечает Рубан Юля.

Задание:

Какой объем занимает 0,5 моль O2 при нормальных условиях?

Объяснение:

V(O_{2} )=n(O_{2}) *Vm=0,5*22,4=11,2litvov

Ответ:

11,2litrov

Как-то так)