Сколько частиц содержится в 1,8 моль Франция​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

в одном моле 6.02×10^23 частиц

в 1.8молях = 1.8×6.02*10^23=10.8*10^23