Решите пожалуйста Ca Cl2 +Na3 CO3------->


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Сережа.
CaCl2 + Na3CO3 = Ca3(CO3)2 + NaCl =>
3 CaCl2 + 2 Na3CO3 = Ca3(CO3)2 + 6 NaCl