Здійснити перетворення : Ba BaO Ba(OH) 2 BaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

2Ba + O2 = 2BaO

BaO + H2O = Ba(OH)2

Ba(OH)2 + CO2 = BaCO3 + H2O