ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО ( обязательно написать дано и условия,а не не просто ответ !)

яка масова частка (%) солі у вираженому розчині , якщо 1800 г розчину солі з масовою часткою 30% випарили до 1200г​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Любовь.

Ответ:

1) 1800÷0,3 = 600

2) 6000-1200= 4800

3) 4800÷6000×0.3=27%