K--K2O--KOH--K2CO P--P2O5--H3PO4--Na3--PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Женя.

Ответ:

Объяснение:

4K + O₂ = 2K₂O

K₂O + H₂O = 2KOH

2KOH + CO₂ = K₂CO₃ + H₂O

4P + 5O₂ = 2P₂O₅

P₂O₅ + 3H₂O = 2H₃PO₄

H₃PO₄ + 3NaOH = Na₃PO₄ + 3H₂O