Срочно!!!Посчитать сумму коэффициентов 2Fe + Al2O3 2Fe+3H2O 3Cu+2AlCl3 Pb+CO2 2FeCl3+3Br2


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Руслан.

Ответ:

2Fe + Al2O3

2 + 1 = 3

2Fe+3H2O

2 + 3 = 5

3Cu+2AlCl3

3 + 2 = 5

Pb+CO2

1 + 1 = 2

2FeCl3+3Br2

2 + 3 = 5

Объяснение: