Срочно!!! Лёгкое задание. Посчитать сумму коэффициентов 2Fe + Al2O3 2Fe+3H2O 3Cu+2AlCl3 Pb+CO2

2FeCl3+3Br2

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.

Ответ:

2Fe + Al2O3

2 + 1 = 3

2Fe+3H2O

2 + 3 = 5

3Cu+2AlCl3

3 + 2 = 5

Pb+CO2

1 + 1 = 2

2FeCl3+3Br2

2 + 3 = 5

Объяснение:

Отвечает Пинкас Настя.

Ответ:

1) 2

2) 5

3) 5

4) 0

5) 5

можно посчитать по другому ( не до конца поняла задание):

1) 2

2) 8

3) 11

4) 0

5) 14

Объяснение: