NA2SO3<-H2SO3<-SO2<-S->SO3->K2SO4->BASO4


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.
S+O2=SO2
SO2+H2O=H2SO3
H2SO3+2NaOH=Na2SO3+2H2O

2S+3O2=2SO3
SO3+2KOH=K2SO4+H2O
K2SO4+BaCl2=BaSO4+2KCl