СРООООООЧНО!!!! Основания Дописать уравнения осуществимых реакций а) Ba(OH)2 + CO2  б) KOH +

P2O5  в) Ca(OH)2 + SO3  г) NaOH+ H2SO4  д) Ca(OH)2 + H3PO4  е) Fe(OH)3 + HCl  ж) Fe(OH)2  з) Fe(OH)3 и) Mg(OH)2 к) Ba(OH)2 + K2SO4  л) Ba(OH)2 + Na3PO4  м) KOH + FeCl3 

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.
А)BaCO3+ H2O  
б)6KOH + P2O5 = 2K3PO4 + 3H2O
в)CaSo4+ H2O
г)2NaOH +H2SO4 =  Na2SO4 + 2H2O
д)3Ca(OH)2 + 2H3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6H2O 
е)Fe(OH)3 + 3HCl = FeCl3 + 3H2O
ж)Fe(OH)2 = FeO + H2O
з)2Fe(OH)3 = Fe2O3+ 3H2O
и)Mg(OH)2 = MgO + H2O
к)Ba(OH)2 + K2SO4  = BaSO4 + 2KOH
л)3Ba(OH)2 + 2Na3PO4 = Ba3(PO4)2 + 6NaOH 
м)3KOH + FeCl3 = 3KCl + Fe(OH)3