Ca+CaO +CaCl2->Ca(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Алина.

2Ca + O2 = 2CaO

CaO + 2HCl = CaCl2 + H2O

CaCl2 + Ba(OH)2 = BaCl2 + Ca(OH)2