Химия поставьте коффицихнты в схемах ревкции А)

Cuo+HNO2-CU(NO2)+H2Oб)Fecl3+BA(OH)2-BACI2+FE(OH)3В)ZnBR3+AGNO3-ZN(NO3)2+agbr

Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.

1)Cuo+2HNO2=CU(NO2)2+H2O

2)2Fecl3+3BA(OH)2=3BACI2+2FE(OH)3

3)ZnBR2+2AGNO3=ZN(NO3)2+2agbr