Число молекул, которое содержит 4 моль вещества


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
Число молеку находим по формуле N=Na*n; Na постоянная величина она равна 6*10^23 => N=6*10^23*4= 24*10^23