Составьте уравнение реакций S+O2 оксид серы (IV)= Fe + O2=C2H4 + O2=Пожалуйста помогите, заранее

большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

H2S+O2=H2O+SO2

C2H4+O2=H2O+CO2

O2+C2H2=CO2+H2O

NH3+O2=N2+H2O

NH3+O2=NO+H2O

HCI+O2=H2O+CI2

FeS+O2=Fe1O3+SO2

FeS2+O2=SO2+Fe2O3

Cu2S+O2=CuO+SO2