Сколько граммов в 22 моль Al2O3 И ещё одно: Сколько граммов в 0,75 моль Fe(OH) 2 РЕШЕНИЕ..


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
Mr(Al2O3)=102
m=22×102=2244 г.


Mr(Fe(OH)2)=90
m=90×0.75=67.5